Tel.: +49 (0)89 / 381518071
Bei Fragen zum Verleih wählen Sie bitte die -72
suchen
EN
DE
Zahlarten
Repräsentanten und Partner

Gerne können Sie einen unserer Repräsentanten kontaktieren um dort ein Mastri Instrument anzuspielen, oder schreiben Sie uns eine email, falls wir noch keinen Partner in Ihrem Land haben.
Deutschland:
Mastri Flagship Store
Lindberghstraße 15
80939 München
Tel.: +49 (0)89 - 381518070
email: info@mastri.de

 

Japan:
Kan Matsunaga
KOKUSAI GAKKI SHA OSAKA JAPAN
1-5-28 Shisaibashi-st Chuo-ku
542-0085 OSAKA JAPAN
Tel.: +81 6-6252-0222
Fax: +81 6-6252-0226
Österreich:
Didi Hollinetz
Kirchenweg 7
4064 Oftering
Tel.: +43 (0)660 - 2160943
email: didi@bassico.eu
Korea:
SUNG EUM Musical Instruments CO.
#476, Joong-Dong Joongwon- Gu
Seongnam-Si, Gyeonggi-Do
Tel.:  82-31-744-0710
email: verdi202@naver.com
Musikhaus La Musica
Johannes Schuricht
Kapfstrasse 27
6805 Feldkirch - Gisingen
Tel.: +43 (0)5522 - 81781
email: johannes@bassico.eu
Russland:
"Strington", Llc, Sergej Penkovskiy
ul. Chapaeva 11
190000 St. Petersburg
Tel.: +79 (0)219643030
email: s.penkovskiy@gmail.com
 
Brasilien:
Renato Casara
Caixa Postal 48 João Neiva
Tel.: +552781385571
email: renato@bassico.eu
Dänemark:
KaffeKontra
Jimmi Roger Pedersen
Tel.: 4141 5545
www.kaffekontra.dk
email: post@kaffekontra.dk
China:
Bassico Salon Beijing
Xiang Lai Jia Yuan
No.11 Huai Bai Shu Street
XiCheng District, Beijing, 100053
Tel.: +86 1510 1684 110
email: xiang@bassico.eu
地址:北京市西城区槐柏树街11号相来家园五单元102
手机:15101684110
李想
Spanien:
Roberto Rodriguez Gonzalez
San Bernardo 15,3°
33402 Aviles Austurias
Tel.: +34 985 937 089
email: roberto@jardonrico.com
Nanjing Aileen Trading Co., LTD.
RM208, #6 Building, FullShare Commercial Center
No.119, Ruanjian Avenue, Yuhua District
Nanjing(210012), China
Tel: 0086-25-84533373
fax: 0086-25-58071583
email: sales18@a-violin.com
Schweiz:
Hans Hofer
Helvetiastr. 5
3005 Bern
Tel.: +41 (0)31 - 3327027
email: hans@bassico.eu

 
KONTAKTINFORMATIONEN
INFORMATIONEN
MEIN KONTO